Bungalow Hamburg-Rotherbaum – barrierefrei
Kaufen
Bungalow
Verfügbar
509 Aufrufe

Bungalow Hamburg-Rotherbaum – barrierefrei

Zülpicher Straße 44, Belgisches Viertel, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen
1.850.000 €
· 11.935 €/m²

Inseriert vor 2 Tagen

5
Zimmer
2
Bäder
155 m²
Fläche
Bungalow
Typ

Beschreibung

Seltenes Angebot: Einstöckiger Bungalow in exklusiver Hamburger Lage. 155 m² barrierefrei, Pflegebad, große Terrasse, gepflegter Garten. Alster 5 Min. Fußweg, ruhige Privatstraße.

Objektdetails

Zimmer
5
Bäder
2
Fläche
155 m²
Typ
Bungalow
Baujahr
1968

Bauer Frankfurt Realty

4.9(103 Bew.)
Verifizierter Makler

Finanzierungsrechner

Kaufpreis1.850.000 €
Nebenkosten (~10%)185.000 €
Gesamtkosten2.035.000 €
Rate (20 J., 3%)ca. 8.479 €/Mo.

Energieausweis

D

Klasse D

Energieeffizienzklasse