Neubau-Villa München-Nymphenburg mit Pool
Kaufen
Villa
Verfügbar
1.537 Aufrufe

Neubau-Villa München-Nymphenburg mit Pool

Nymphenburger Str. 66, Neuhausen, 80335 München, Bayern
6.800.000 €
· 16.190 €/m²

Inseriert vor 2 Tagen

8
Zimmer
5
Bäder
420 m²
Fläche
Villa
Typ

Beschreibung

Architektenhaus der Extraklasse nahe Schloss Nymphenburg. 420 m² auf einem 800 m² Grundstück mit beheiztem Pool, Wellness-Keller, Smart-Home-System. Erstmalig auf dem Markt – Baujahr 2023, Energiehaus KfW 40.

Objektdetails

Zimmer
8
Bäder
5
Fläche
420 m²
Typ
Villa
Baujahr
2023

Bauer Frankfurt Realty

4.9(103 Bew.)
Verifizierter Makler

Finanzierungsrechner

Kaufpreis6.800.000 €
Nebenkosten (~10%)680.000 €
Gesamtkosten7.480.000 €
Rate (20 J., 3%)ca. 31.167 €/Mo.

Energieausweis

A+

Klasse A+

Energieeffizienzklasse